Всем друзьям, привет!
Вчера пробежалась по вашим дневникам. Повторюсь, я очень-очень рада, что знакома с вами и что вы у меня есть!
У многих закрыты комментарии, хотелось бы узнать, как вы живете, как ваше здоровье? Я с некоторых пор ушла на заслуженный отдых, занимаюсь собой, домом и превращением огорода в сад.)
Получается не очень быстро, так как переехала в глубинку, от всех потрясений подальше. (Для тех, кто не знает, у нас были землетрясения и афтершоки.) Здесь нет строительных и садовых центров. Да и время сейчас такое, что требуется изоляция.
Весной прошлого года выписывала растения с "Русского огорода", такого безобразия я не ожидала. Умудрились растения прислать в почтовом конверте, как письмо. Пересылка в итоге встала дороже, чем сами растения. Ужас-ужасов. Больше туда ни ногой.
Посадочный материал приходится выращивать самой. Что-то дается легко. В этом году зима началась с морозов, а снега мало. Как перезимуют мои растишки, лишь бы не вымерзли, переживаю.

У меня к вам огромная просьба. Кто занимался выращиванием лилий из чешуек? Я умудрилась попробовать вырастить из них луковки, а сейчас начало декабря.

