Живописец и график Александр Сигов окончил художественное училище им. В.А.Серова в 1975 году. Является членом Союза художников России с 1994 года.
Возможно во Вселенной я всего лишь частичка мира, а для Кого-то- вся Вселенная... Меня, как и вас волнуют многие вещи, загадки Мироздания, загадка самого человека и собственного Я....
Собираю, как ожерелье все самое ценное, красивое, полезное, интересное, нанизываю их по одной или горстями, как драгоценные жемчужины, наполняю свою сокровищницу. Забирая их у меня, будьте вежливы, поставьте -нравится.
«ВСЕ ПРАВА НА ПУБЛИКУЕМЫЕ АУДИО,ВИДЕО,ГРАФИЧЕСКИЕ И ТЕКСТОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ИХ ВЛАДЕЛЬЦАМ.
Материал,выставленный в моем блоге взят из открытых источников.Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав и против опубликования Вашего материала,пришлите мне на почту копию свидетельства авторского права и выставленный материал будет убран.
Точная цитата из Википедии:.
<<Понятие плагиата не имеет вполне определённого содержания, и в частных случаях не всегда возможно однозначно отделить его от сопредельных понятий: подражания, заимствования, соавторства и других подобных случаев сходства произведений. Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.>>
Предъявлять свои требования имеют право:
◦обладатели исключительных имущественных авторских прав
◦лица, ими уполномоченные
◦организации по управлению имущественными правами на коллективной основе»
Салат "Спагетти с овощами" |
Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого
попал в лирушную рассылку от 27 марта 2011 года.
Его добавили в свои цитатники более 16 пользователей нашего сайта!
Следите за обновлениями!
Модератор TUFELKA
Салат очень простой,вкусный,сытный,постный,но конечно он идет самостоятельным блюдом.
Итак,нам понадобится(это на три хорошие порции):
спагетти 250гр
огурчик свежий
помидорчик
перчик
зелень(я брала кинзу,укроп,петрушку)
оливковое масло(количество по вкусу,я брала 2 ст.ложки)
2 ст.ложки сока лимона
сушеный или свежий чеснок(1\2 чайной ложки или зубчик)
соль,перец(по вкусу)
Читать далее
Метки: огурчик Чеснок помидор спагетти зелень |
Самые Модные Юбки |
Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..
Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
Метки: самые модные юбки |
Гигантские насекомые |
Метки: гигантские насекомые тайна и чудеса природы |
Декор интерьера |
Метки: декор интерьера идеи украшение |
Цветущий сад в корыте |
У каждого дачника в хозяйстве полно всяких разных емкостей,которые и не нужны вроде бы и выбросить жалко. Это и старые ванны,которые после ремонта остались на вечное пользование на даче,оцинкованные ванны и старые ,дырявые тазы и полно еще чего.Это же,знаете ли вы, огромная сокровищница для нужд цветовода. Особенно если с землей туговато. Ведь емкость можно в любой момент переставить,да и ухаживать мне кажется проще,так как в такой клумбе сорных трав бывает меньше,а поливать все равно надо не зависимо от того,растут цветы на земле или в тазике,
В корыте можно обустроить как просто клумбу,а можно и минирокарий(сад камней) ,что скажу, по собственному опыту,очень красиво,особенно, если украсить маленькими домиками и другими миниатюрными декоративными элементами. В каждом корыте можно устроить свой мир.А можно сделать и альпийское корыто или озерко с лилиями,
Но просто ванна эмалированная или оцинкованное корыто будут смотреться не очень эстетично и плохо вписываются в дизайн сада,для придания им соответствующего вида их можно облагородить следующим образом:Берем цемент,песок и просеянный торф в равных количествах,разводим водой и перемешиваем,нужно добиться консистенции очень густой сметаны,Этим раствором намазываем густо корыто и оставляем сохнут примерно на недельку. И все! Клумба-рокарий-альпинарий готова,ее можно ставить на землю,на специальные подставки,даже замаскировать какую-нибудь яму во дворе.
При устройстве такого цветника корыта надо не забывать о дренажном отверстии,для того,что если будет дождливая погода,наши цветочки не утонули в тазике,на дно насыпается 5-6 см дренажа и затем уже плодородная земля для цветов. Очень удобно размножать в таких емкостях мхи и очитки для альпийских горок. Ну а если ни чего подходящего нет,но очень хочется,можно сделать следующее: возьмите две коробки картонных,разного размера,вставьте одну в другую,так,что бы между стенками образовалось пространство примерно 5 см и заливаете раствор цемента,затем после схватывания цемента,все что сможете от коробок убираете,а что не уберется сразу,постепенно все равно уйдет.
Метки: цветы в разной емкости декор украшение сада минирокарии |
ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА ))) |
![]() ![]() ![]() ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА ))) Потап и Настя Каменских ! ![]() |
---------------------------------------------------------------------------------------------
Метки: танцуем все весна |
Развивалки для детей. |
Метки: развивалки для детей английский язык цифры алфавит |
Сотни рецептов народной медицины. Часть1. |
Метки: народная медицина траволечение рецепты |
Скоро 1 Апреля!!! Посмеемся!!! |
Метки: развод посмеемся |
Станцуем по современному!!! |
Метки: видео-шутка музыка танцы |
Художник Сигов Александр. |
Метки: живопись графика |
Василий Ярмин. Батик. |
Ярмин Василий Васильевич родился в 1961 году в Пятигорске. Закончил
факультет художественной графики. Занимается акварелью, графикой, флористической живописью, холодным батиком.
С 1995 года является членом союза Дизайнеров России.
В 2009 г. признан лучшим художником-батикистом Юга России.
Метки: батик художники |
Пускай наполнит ветер паруса.J.Steven Dews |
Tall Ships Bermuda
Sobraon alongside at Pitt Street Circular Quay Sydney 1871
Пускай наполнит ветер паруса,
Разрушив стены пресного сегодня,
И буревестник взмоет в небеса,
И флаг мечты на мачты будет поднят.
Метки: ветер море парус живопись |
КОМПЛЕКТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ... реальное чудо!!! |
Метки: пинетки комплекты платьице ободки на голову деткам |
Кефир с корицей для похудения |
Метки: похудеть диета кефир корица таблица веса формула расчета |
Учебный курс по рукоделию из бисера |
Метки: учебный курс бисер украшения цветы |
"...маленький мир в капле воды..." от Стива Уолла | Steve Wall |
Метки: мир капля воды фото |
Мастер класс по изготовлению бабочек |
В японцы верят, что увидеть бабочку в доме это к счастью, а индийская поговорка гласит, что бабочки передают наши желания на небеса. Вот и я Вам предлагаю попробовать изготовить для счастья и исполнения всех желаний бабочек, и пусть мир и покой царят в Вашем доме!
Для рукодельниц нашла - Мастер класс по изготовлению бабочек от художника оформителя, дизайнера Жанны Макаровой.
Метки: мастер класс по изготовлению бабочек украшения дизайн |
Цветы из лент. |
Метки: цветы из лент. |
Как не потерять закладки, пароли и всё остальное |
Этому посту чуть больше года, но пришла пора перечитать еще раз. Кстати, Xmarks работает и в Google Chrome, а для Opera есть Xmarks Mini. Кроме того, нужно обратить внимание, что описанным способом не сохраняются _пароли_ в Opera. Если интересно, могу рассказать (собираюсь уже несколько месяцев).
Обидно, когда при переустановке системы, иногда при обновлении браузера, при выходе в Интернет с другого компьютера и так далее теряются накопленные непосильным трудом закладки.
Вы сможете хранить свои интернет-закладки и иметь к ним полный доступ с любого компьютера, делиться со знакомыми. Для этого есть много различных онлайн ресурсов: например, SiteBar, Закладок.net или МоёМесто (на этом сайте также есть возможность хранить свои файлы).
Но можно вполне обойтись и более «интимными», личными сервисами, которые предлагают производители ваших веб-просмотрщиков. Расскажу об Opera и Firefox.
Метки: интернет закладки переустановка системы браузер |